В нашем салоне красоты проводятся все дезинфицирующие действия по недопущению распространения коронавируса (дез.растворы, антисептики, уборка и дезинфекция помещения, маски, перчатки, бахилы)!

Вопросы к специалистам студии красоты ИЗУМИ

Спрашивает Марина:

Вернулась с отпуска с моря, волосы в ужасном состоянии. Выгорели, обветрились, стали сухие и ломкие. Скажите можно ли в вашем салоне делать какие либо процедуры для восстановления волос?


Ответ:

Здравствуйте Марина! Можем предложить Вам несколько вариантов лечения волос на проффесиональной лечебной косметике MOLTO BENE. Например Кислородная VIP процедура, которая сотоит из нескольких этапов. 1. Восстановление. ингридиенты сохраняющие влагу и смягчающие волосы снабжают аминокислотами 8ми видов. происходит укрепление волос, благодаря полипептидов пшеницы, которые имеют способность быстрого проникновения в структуру волоса. 2. Насыщение. (Происходит насыщение повреждённой структуры волоса керамидами. Волосы получают защиту от УФ лучей, термообработки и других механических воздействий. 3. Фиксация. (Происходит укрепление проникших в волосы питательных ингридиентов).