В нашем салоне красоты проводятся все дезинфицирующие действия по недопущению распространения коронавируса (дез.растворы, антисептики, уборка и дезинфекция помещения, маски, перчатки, бахилы)!

Вопросы к специалистам студии красоты ИЗУМИ

Спрашивает Женя:

Что такое механическая чистка лица? поможет ли она при проблемной коже, как часто необходимо ее повторять? Какие еще процедуры помогут справиться с это проблемой? Спасибо!


Ответ:

Здравствуйте Женя! Механическая чистка лица - подразумевает под собой само механическое удаление камедонов (черные точки, закупоренные сальными пробками поры). Сама процедура по чистке лица включающий в себя саму механическую чистку, раскрывающие поры лосьоны, Дарсанваль или криотерапию, различные маски и т.д. В каждом отдельном случае процедура чистки лица "собирается" индивидуально, исходя из потребностей кожи! Регулярнось чисток определяется специалистом изходя из необходимости, а это очень индивидуально, кому то рекомендуют раз в месяц, а кому то достаточно раз в пол-года или год. Приходите на консультацию, наш косметолог Вам поможет и подскажет! Ждём!