В нашем салоне красоты проводятся все дезинфицирующие действия по недопущению распространения коронавируса (дез.растворы, антисептики, уборка и дезинфекция помещения, маски, перчатки, бахилы)!

Вопросы к специалистам студии красоты ИЗУМИ

Спрашивает яна:

здравствуйте! подскажите пожалуйста, возможно ли при биоламинированиии получить чёрный цвет, я крашусь в чёрный каждый месяц корни из-за отрастающей седины в чёлке, или все-таки сначала нужно покраситься как всегда? возможно ли, сделав процедуру, в следующий раз окрашиваться обычной краской и через какой срок можно окрашивать после процедуры? сочитается ли программа лечения волос от выпадения с ламинированием и сколько всё это вместе будет полностью стоить - лечение+биоламинирование от и до? волосы скорее длинные, но не густые, тонкие. заранее спасибо за ответ.


Ответ:

Здравствуйте Яна! Биоламинирование не закрашивает седые волосы. Возможны любые сочетания: окраска корней + биоламинирование (910+2000+стоимость материалов), лечение волос + окраска корней + биоламинирование (725+910+2000+стоимость материалов)

Июнь 2010