В нашем салоне красоты проводятся все дезинфицирующие действия по недопущению распространения коронавируса (дез.растворы, антисептики, уборка и дезинфекция помещения, маски, перчатки, бахилы)!

Вопросы к специалистам студии красоты ИЗУМИ


добрый день. пять раз делала татуаж бровей у самого лучшего мастера-галины. но вот последний раз (23 февраля) делала) результат огорчил. когда слеза корка -брови оказались такие же как и были. бледные.не четкие. с белыми вкраплениями (белая кожа) может это из-за того, что делаю уже пять лет и нужно брать сильнее пигмент. .?кожа к тому же жирная и пористая. ..вот прям смотрю каждый раз и расстраиваюсь, еще и потому, что последний раз отдала за процедуру не малые деньги.. ответьте мне, пожалуйста, какой есть вариант решения проблемы, возможна ли коррекция как бы исправление работы. галина мне говорила, в случае чего-обращаться, но обратиться не было возможности из-за объективных жизненных обстоятельств. я даже записывались на 23марта, но заболел ребенок и сорвалась поездка к вам. спасибо.буду признательна, если не оставите без внимания свою постоянную клиентку:-)


Ответ:

Здравствуйте Виктория! Пожалуйста, не расстраивайтесь, постарайтесь найти время и запишитесь на коррекцию, ничего страшного не произошло, все возможно исправить. Ждем Вас, Виктория!



Май 2013