В нашем салоне красоты проводятся все дезинфицирующие действия по недопущению распространения коронавируса (дез.растворы, антисептики, уборка и дезинфекция помещения, маски, перчатки, бахилы)!

Вопросы к специалистам студии красоты ИЗУМИ

Спрашивает Николай:

Здравствуйте! Может ли Ваша студия красоты предложить услуги косметолога для мужчин. Насколько широк выбор мужской косметологии? Спасибо.


Ответ:

Николай, можем предложить Вам спа процедуру для лица и шеи на основе коллагеновой маски для мужчин. Благодаря содержащимся в маске коллагену и экстракту гамамелиса (лесного ореха) в коже оптимизируется уровень содержания влаги, что позволяет сохранить естественный водный баланс, усилить дыхание клеток и поглощение ими питательных веществ, придать коже тонус. Улучшая клеточный обмен веществ, маска оживляет клетки эпидермиса, способствует насыщению их влагой, придавая коже здоровый и ухоженный вид. Применение маски предотвращает появление видимых признаков старения, восстанавливает эластичность кожи, возвращает ей свежесть и упругость. К тому же это очень прияная процедура. Вы получите массу положительных эмоций! Ждём Вас! Ведущий косметолог салона Галина Михайловна.