В нашем салоне красоты проводятся все дезинфицирующие действия по недопущению распространения коронавируса (дез.растворы, антисептики, уборка и дезинфекция помещения, маски, перчатки, бахилы)!

Вопросы к специалистам студии красоты ИЗУМИ

Спрашивает Владимир:

Здравствуйте. Хотел бы задать такой вопрос. Мне 17 лет и у меня очень жирная кожа лица. Какова будет длительность эффекта после пилинга(т.е через сколько времени нужно будет обращаться снова) и сколько процедур нужно для полной очистки кожи от прыщиков.? И есть ли методика избавления от прыщей на всегда? Заранее благодарен.


Ответ:

Уважаемый Владимир! Начнём с того что химический пилинг делают только поздней осенью и зимой, т.к. при попадании определённого количества солнечных лучей могут появиться пигментные пятна, количество процедур конечно индивидуально, но в среднем это от 5 - до 9 раз, делают обычно раз или два раза в неделю. Это должно намного улучшить вашу кожу и избавить от прищиков. Но поскольку в вашем возрасте гормоны вырабатывают большое количество подкожного сала, и это закупоривает поры поэтому образуются прыщики, рекомендуем повторить ещё раз , т.е. в год делать два курса, например в ноябре и феврале. И повторить это на следующий год. Проблема будет решена.