В нашем салоне красоты проводятся все дезинфицирующие действия по недопущению распространения коронавируса (дез.растворы, антисептики, уборка и дезинфекция помещения, маски, перчатки, бахилы)!

Вопросы к специалистам студии красоты ИЗУМИ

Спрашивает Катерина:

Здравствуйте! Хочу сделать маникюр, но дико боюсь, что при выполнении процедуры мне могут занести какую-либо инфекцию(от грибка до СПИДа)..Не могли бы Вы рассказать, про дезинфекцию инструментов в Вашем салоне подробно, чтобы я "с легким сердцем" могла отдаться в Ваши руки? Спасибо за ответ!


Ответ:

Здравствуйте, Катерина! Вполне понимаем Ваши волнения, но всегда есть компромисс во первых можем Вам предложить европейский маникюр Европейский маникюр – это необрезной маникюр, который выполняется без использования ножниц и щипцов. Во время европейского маникюра специальный раствор наносится на кутикулу, чтобы размягчить ее, а затем она удаляется с помощью палочки из апельсинового дерева. Такой метод обработки достаточно безопасен, но его можно применять, если кожа Ваших рук недостаточно грубая. Втрое - Аппаратный маникюр выполняется с помощью различных вращающихся шлифовальных насадок. С помощью аппаратного маникюра можно выполнить необходимую обработку ногтя и кутикулы не повреждая кровеносные сосуды, что обеспечивает 100% безопасность. Такая процедура дает эффект полировки кожи, а за счет использования различных насадок, значительно экономит время. Третье - все инструменты ОБЯЗАТЕЛЬНО стерилизуются после каждого клиента. Мы арсенале наших мастеров два стерилизатора и специальные дезинфецирующий спреи. Мы очень строго следим за соблюдением санитарных правил. Надеюсь мы Вас не разочаровали и ждём на маникюр в нашем салоне! Удачи!