В нашем салоне красоты проводятся все дезинфицирующие действия по недопущению распространения коронавируса (дез.растворы, антисептики, уборка и дезинфекция помещения, маски, перчатки, бахилы)!

Вопросы к специалистам студии красоты ИЗУМИ

Спрашивает Ирина:

Здравствуйте. Я бы хотела посоветоваться с вам по поводу своей кожи. У меня она очень проблемная - постоянные прыщики, гнойнички, очень широкие поры, жирный блеск. Через пару часов после нанесения макияжа уже приходится его обновлять - лицо начинает так сильно блестеть, что тон смазывается. Я бы отнесла свою кожу к жирному типу, если бы не одно но: У меня все лицо словно покрыто тонкой пленочкой, как полиэтиленом, и на ощупь кожа сухая, как пергаментная бумага, такое ощущение, что аж шелестит от прикосновения. Иногда шелушится. Как мне правильно ухаживать за лицом? Мне посоветовали протирать лицо апельсиновым соком, это поможет?


Ответ:

Уважаемая Ирина! Интересно посмотреть на того человека который посоветовал ВАм протирать лицо апельсиновым соком))) А как насчёт томатного??? Вам нужен лосьён для жирной кожи, и подсушивающий крем. Можете обратится к любому консультанту в магазине косметики или подойти к нам в салон на консультацию косметолога. Удачи!