В нашем салоне красоты проводятся все дезинфицирующие действия по недопущению распространения коронавируса (дез.растворы, антисептики, уборка и дезинфекция помещения, маски, перчатки, бахилы)!

Вопросы к специалистам студии красоты ИЗУМИ

Спрашивает Наталья:

Это скорее не вопрос, а пожелание В ответе на предыдущий вопрос (Лиры - о ценах на сайте)вы говорите, что цены реальные и заявленные на сайте не отличаются более, чем на 10%. А в действительности же они отличаются у вас на 120%!! Дневной макияж заявлен - 350 руб., а стоит 800!! Обновляйте,пожалуйста, сайт почаще!! Он же совсем не позволяет ориентироваться, зачем тогда вообще предоставлять цены? Привлечение клиетов?


Ответ:

Когда записываетесь к мастеру уточняйте цены. Цены на основные услуги почти не отличаются, стараемся за этим следить. У нас слишком много информации на сайте и обновлять её слишком часто не представляется возможным, придётся нанимать специального человека который бы занимался только этим. Вполне нормально, визажист которая работала у нас с такими ценами уволилась, а новый специалист работает по другим расценкам.. Мы не берём цены из воздуха, их диктует рынок.