В нашем салоне красоты проводятся все дезинфицирующие действия по недопущению распространения коронавируса (дез.растворы, антисептики, уборка и дезинфекция помещения, маски, перчатки, бахилы)!

Вопросы к специалистам студии красоты ИЗУМИ

Спрашивает Светлана:

Мне скоро исполнится 29 лет. В первую очередь, конечно, хочется сохранить кожу лица, шеи и рук. Что вы можете посоветовать? С чего лучше начать? Какие процедуры и насколько часто надо делать?


Ответ:

Светлана,Вы очень своевременно задумались о возможных проблемах. Женщины с хорошей кожей часто не замечают возрастных изменений, а когда спохватываются, бывает сложно добиться желаемого результата. Конечно, трудно давать советы заочно, но тридцателетний рубеж, действительно очень важен для женской кожи, поэтому стоит большее внимание уделять профилактике, защищать кожу от солнца, делать более тщательные очистки и демакияжи, подбирать декоративную косметику под тип кожи. А более индивидуальную информацию вы всегда можете получить в салоне - стоит предварительно записаться на прием к косметологу по телефону 570-2831.