В нашем салоне красоты проводятся все дезинфицирующие действия по недопущению распространения коронавируса (дез.растворы, антисептики, уборка и дезинфекция помещения, маски, перчатки, бахилы)!

Вопросы к специалистам студии красоты ИЗУМИ

Спрашивает Екатерина:

Добрый день, хотелось бы узнать побольше о макси-сферах, при помощи которых корректируется форма груди. Их состав, безопасность, побочные эффекты. Можно ли с их помощью откоррекитровать разницу в размере грудей? Сколько держится эффект от одной процедуры и "на сколько" ;) увеличивается грудь? Заранее спасибо, удачи!


Ответ:

Здравствуйте Катя, Максисферы из 5% пшеничного протеина - легко проникают в роговой слой эпидермиса, заполняют морщинки, складки и неровности, при этом они набухают и увеличиваются в объёме в 100 раз. В результате возвращается объём кожным структурам и кожа разглаживается. Кроме того пшеничный протеин, являясь сильным увлажнителем, обеспечивает мощное увлажнение поверхностных слоёв кожи, восполняя естественную потерю влаги. Они абсолютно безопасны, т.к. состоят их 100% натуральных ингридиентов, побочных эффектов нет. В состав данной процедуры входит ещё Экстракт грибов Shitake - обладает сильным имуномодулирующим действием, борется с преждевременным старением, поддерживая упругость кожи. Kigelia afrikana - дерево, плоды которого часто используют африканские женьщины. Они втирают сок этих плодов в грудь для увеличения объёма. Экстракт кигелии позволяет избежать обвисания груди. Оно упрочняет кожу, улучшает внешний вид бюста. Разница в размере грудей считается естественной в допустимых нормах, если разница очень очень вам мешает, то конечно тут косметология не поможет, надо обращаться к хирургу. Эффект от данной процедуры очень индивидуален, если пройти курс то вполне может держаться от 6 до 8 месяцев. Что касается "на сколько";-)))- сделайте пару процедур - увидите на сколько и как изменилась Ваша грудь. Но прежде всего - это очень приятная и расслабляющая процедура. Удачи!