В нашем салоне красоты проводятся все дезинфицирующие действия по недопущению распространения коронавируса (дез.растворы, антисептики, уборка и дезинфекция помещения, маски, перчатки, бахилы)!

Вопросы к специалистам студии красоты ИЗУМИ

Спрашивает Алексей:

Здравствуйте! Меня зовут Алексей. У меня два вопроса: 1) На счет мужской стрижки, а точнее интересует одна, та которая у вас на сайте, в примерах мужских стрижек, 5 по счету с верху. На сколько сложна такая стрижка? т. е. все ли парикмахера могут ее сделать, если им показать фото? Какой длины должны быть волосы, чтобы получилась такая стрижка? Нужно ли ее укладывать гелями, муссами для волос? Как она называется? 2) У меня кожа на лице примерно ко второй половине дня становится жирной, особенно на носу. Почему так происходит и что нужно делать? какие препараты нужны, крема или еще что-то, чтобы от этого можно было избавиться в домашних условиях. Напишите пожалуйста их полные названия, фирму изготовителя и т. д. Потому, что я в этом вообще не разбираюсь :) Прыщей у меня практически нет, мне 19 лет. Большое Спасибо!!!


Ответ:

Здравствуйте,Алексей, постараюсь развёрнуто ответить на Ваши вопросы, 1. У нас достаточно квалифицированные мастера чтобы выполнить любую из этих стрижек, не забудьте взять с собой распечатку стрижки которая Вас конкретно интересует. Мужская модельная прическа, без названия. Мастер Вам посоветует как её укладывать и какими средствами. Стоимость стрижки 300 рублей 2. То что Ваша кожа становится жирной во второй половине дня - это нормально для Вашего возраста, это гормоны вырабатывают излишнее количество сальных желёз. Вполне достаточно будет утром и вечером умываться специальным средством для жирной кожи, фирм достаточно много например Клерасил (если знаете такую сеть магазинов СПЕКТР) там есть целый отдел по косметике для жирной кожи и консультант Вам подберёт подходящий вариант, если проблема не исчезнет то можно ещё использовать тоник для жирной кожи, той же фирмы, чтобы восстановить жировой баланс кожи. Можете его использовать после бритья, он дополнительно снимет раздражение и смягчит кожу лица.