В нашем салоне красоты проводятся все дезинфицирующие действия по недопущению распространения коронавируса (дез.растворы, антисептики, уборка и дезинфекция помещения, маски, перчатки, бахилы)!

Вопросы к специалистам студии красоты ИЗУМИ

Спрашивает Кристина:

Добрый День! Я хочу нарастить волосы примерно по пояс, я не хочу натуральные. Искусственные! Скажите разница в наращивании в цене между натуральными и искусственными есть? И по какой технологии посоветуете наращивать? Я темная шатенка. Спасибо за ответ!!!


Ответ:

Здравствуйте, уважаемая Кристина! Дело в том что искуственные декокативные пряди наращивают по несколько штук, и яркого цвета для праздников и вечеринок, т.е. на один раз. Всё таки они выглядят очень шелковисто и немного ненатурально, а самое главное что они только до первого мытья. Конечно натуральные волосы будет не отличить от ваших собственных, т.к. технология итальянская, капсулы кератиновые почти незаметные и лёгкие. Искуственные пряди стоят около 120 рублей за прядь, это уже вместе с работой, так что экономия не особо большая... Приходите на консультацию если сомневаетесь, мастер Вам покажет искуственные и натуральные пряди, поможет определиться. Запишитесь на консультацию, или просто поговорите с мастером по телефону...